18 Сентября 2020

Поздравления с профессиональным праздником

День работников леса отмечается по традиции каждое третье воскресенье сентября. Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны.
Накануне, 18 сентября 2020 года поздравления с профессиональным праздником принимали работники ГКУ Брянской области «Мглинское лесничество». Коллектив учреждения с профессиональным праздником поздравили глава администрации Мглинского района Андрей Полоник, директор учреждения Геннадий Подвербный. В своих поздравлениях они отметили значительный вклад работников лесной отрасли в экологическую безопасность и сохранение природного наследия, также пожелали работникам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия и праздничного настроения.
Далее, за высокий профессионализм, добросовестный труд, значительный личный вклад в развитие лесного хозяйства, а также в связи с профессиональным праздником – Днем работников леса лучшим работникам были вручены Почетные грамоты администрации Мглинского района и Мглинского районного Совета народных депутатов.