7 апреля отмечается Всемирный день здоровья

7 апреля 2023

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В этот день в фойе  Мглинского межпоселенческого центрального  Дома культуры работала выставка  литературы «Книга на службе здоровью»,   сотрудники Мглинской районной  больницы предоставляли  возможность всем желающим измерить артериальное давление, пройти анкетирование по вопросам прохождения  диспансеризации.  В зрительном зале  для всех присутствующих  прошёл  праздничный концерт  «Здоровье, молодость, успех!». Ведущая мероприятия Галина Мельниченко  рассказала об истории возникновения праздника, пожелала присутствующим в зале крепкого здоровья, жизненных сил, энтузиазма, побольше  улыбок и смеха, любви и позитива! В ходе мероприятия звучали весёлые песни в исполнении солистов Мглинского межпоселенческого центрального Дома культуры,  танцевальный коллектив Центра детского творчества  исполнил танец «Озорные  ложки». Этот замечательный концерт подарил зрителям море положительных  эмоций, позитива и хорошего,   весеннего настроения.