Александр Богомаз посетил Мглинский район

1 июля 2023

30 июня Губернатор Брянской области Александр Богомаз совместно с председателем Брянской областной Думы Валентином Субботом, заместителем Губернатора Николаем Симоненко, врио заместителя Губернатора Валентиной Мироновой посетили Мглинский район. Вместе с главой администрации Мглинского района Александром Резуновым они побывали в образовательных учреждениях районного центра. В Мглинской школе № 2 в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» ведется ремонт спортивного зала. Стоит отметить, что основной объем работ уже завершен. В ближайшее время будет смонтирована пожарная сигнализация.
Активными темпами проводится капитальный ремонт в Мглинской школе № 1. Он проходит в рамках программы «Модернизация школьных систем образования». Представители подрядной организации ремонтируют фасад здания, а также выполняют внутренние работы. На сегодняшний день выполнено 50 % от запланированного объема работ.
Ходу и качеству работ, проводимых в образовательных учреждениях г. Мглина, была дана высокая оценка.