Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла! Уважаемые жители района!

8 мая 2022

Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

9 Мая — священная дата в отечественной истории. Это день нашей общей Победы, день славы, доблести и силы духа. Он выстрадан страной, всем народом в тяжелейшей войне, равной которой не знала история. Он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоеван мир на нашей земле, что довелось пережить людям в то суровое время.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести — навечно вписана в героическую летопись России.

Низкий поклон и безмерная благодарность ветеранам за стойкость, мужество, благородство и самоотверженность, за сохранение и приумножение славных боевых и трудовых традиций Отчизны.

В этот праздничный день желаем всем мира и счастья, крепкого здоровья и долголетия, добра и благополучия! Пусть не угасает огонь, зажженный в честь бессмертного подвига нашего народа!