Глава администрации Мглинского района Александр Резунов поздравил с днем рождения настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы

21 августа 2023

Поздравляя настоятеля, глава администрации отметил:

- Вы вносите огромный вклад в развитие духовной жизни района и сами являетесь примером уважительного и доброжелательного отношения ко всем людям. Вы проповедуете идеалы добра, милосердия и справедливости.  Мы ценим Вашу готовность прийти на помощь нуждающимся в защите. Выражаю Вам слова благодарности за взаимодействие и помощь в реализации социальных и культурных проектов на территории района. Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы жизни, мудрости, сил и терпения, Божьей помощи и благословения во всех многочисленных делах, нелегких трудах и благих начинаниях. Протоиерей Василий Климчук в ответ  поблагодарил главу администрации  района за поздравления.