Ход ремонта в Мглинской школе №1 оценил Александр Резунов

3 августа 2023

Активными темпами в Мглинской школе №1 ведутся ремонтные работы. Их ход проинспектировал глава администрации Мглинского района Александр Резунов. Ведутся они в рамках программы «Модернизация школьных систем образования».

Вместе с Александром Резуновым в образовательном учреждении побывали глава района Наталья Воликова и начальник отдела образования Олег Постоялко. На данный момент представители подрядной организации ООО «Вместе» выполнили порядка 75% предусмотренных видов работ. Стоит отметить, что они одновременно ведутся как внутри помещения, так и снаружи. Строители выполняют ремонт фасада здания и в ближайшее время приступят к его покраске. Кроме того, будут обустроены навесы над входами, заменены входные двери.

Завершены работы в кабинетах на втором этаже. В частности, заменены полы в кабинетах, выполнен ремонт стен, потолков, а также заменена электропроводка. В классных комнатах установлены новые двери. Завершаются работы по установке новой системы отопления.

Основные работы выполняются на первом этаже образовательного учреждения. Сейчас рабочие занимаются покраской стен учебных кабинетов и коридоров. Завершить работы планируется в ближайшее время.