1 июня 2023

В целях недопущения чрезвычайных происшествий с детьми в период летних каникул с 01.06.2023г. по 01.09.2023г. члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Мглинского района, главы сельских поселений и субъекты системы профилактики обеспечат ежедневный контроль за семьями, находящимися в социально опасном положении, в трудной жизненной ситуации, замещающими семьями, семьями, воспитывающих детей первого года жизни. Законным представителям будут раздаваться памятки по соблюдению мер пожарной безопасности в быту, недопустимости оставления малолетних детей без присмотра взрослых, памятки о безопасности на водоемах в летний период о последствиях ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.

Комиссия по делам несовершеннолетних

и защите их прав при администрации

Мглинского района