Мнение по поводу выступления Губернатора Брянской области на заседании Брянской областной Думы

26 октября 2023

А.П. Емельяненко, главный врач ГБУЗ «Мглинская ЦРБ»:

- Губернатор Брянской области А.В. Богомаз на заседании областной Думы выступил с ежегодным докладом о работе правительства Брянской области и развитии региона по итогам 2022 года. Выступление было очень содержательным и насыщенным. Глава региона сообщил о развитии промышленности, дорожном и жилищном строительстве, развитии сфер здравоохранения, образования, ЖКХ и многом другом.

Отрадно, что на протяжении нескольких лет особое внимание уделяется сфере здравоохранения. Губернатор отметил, что за последние пять лет здравоохранение вышло на новый уровень. Укрепляется материально - техническая база медицинских учреждений области. Так, проводятся современные ремонты, закупается новейшее медоборудование, автомобили скорой помощи и многое другое. Все это, безусловно, повышает качество оказания медицинских услуг населению области в целом и жителей нашего района в частности.