Обсудили вопросы капитального ремонта и реализации региональных программ

22 февраля 2022

22 февраля глава администрации Мглинского района Александр Резунов принял участие в селекторном совещании  под руководством врио заместителя Губернатора Брянской области Н.К. Симоненко. В ходе видеоконференции были рассмотрены  вопросы проведения конкурсных процедур  по определению подрядных организаций на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства и на капитальный ремонт автомобильных дорог, по объектам в рамках реализации программы «Чистая вода» в 2022 году;  по  приобретение жилья для детей-сирот;  по реализации программ «Переселение из аварийного и ветхого жилья» и «Формирование комфортной городской среды»; по проведение капитального ремонта общеобразовательных учреждений в 2022 году.