Повестка дня 33-го очередного  заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

19 октября 2022

Дата проведения – 25.10.2022 г.

Время проведения – 10-00

Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
  2. Об избрании счетной комиссии.
  3. О внесении изменений в Положение о муниципальном земельном контроле на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских поселений.
  4. О внесении изменений в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских поселений.
  5. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских поселений.
  6. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Мглинского муниципального района, городского и сельских поселений.
  7. Об увеличении (индексации) размера должностного оклада лица, замещающего муниципальную должность в Контрольно-счетной палате Мглинского района.
  8. О назначении на должность председателя Контрольно-счетной палаты Мглинского района.