Повестка дня 39-го очередного заседания Мглинского районного Совета народных депутатов 6-го созыва

20 апреля 2023

Дата проведения – 28.04.2023 г.
Время проведения – 10-00
Место проведения – зал заседаний администрации Мглинского района

1. Об избрании секретаря заседания.
2. Об избрании счетной комиссии.
3. Отчет главы администрации района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района за 2022 год.
4. Отчёт главы района, председателя районного Совета народных депутатов о результатах деятельности за 2022 год.
5. Отчет о выполнении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Мглинского района за 2022 год.
6. О внесении изменений в прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Мглинского района на 2021-2023 годы.
7. Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Мглинского муниципального района, городского и сельского поселений.
8. Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Мглинского муниципального района, городского и сельского поселений.