Поздравление с Днем образования Брянской области

5 июля 2022

Уважаемые жители Мглинского района! Сердечно поздравляем Вас  с Днем образования Брянской области!

Брянская земля вписала немало ярких, незабываемых страниц в историю нашей страны, воспитала немало талантливых, выдающихся людей. Их творческие достижения и ратные подвиги служат достойным примером гражданского долга, стремления неустанно трудиться на благо России. И, конечно, мы бережно храним память о Великой Отечественной войне, о мужестве и отваге партизан и подпольщиков земли Брянской, которые внесли значительный вклад в Великую Победу.

Сегодня Брянская область – стабильно развивающийся, современный регион, главное богатство которого – его жители: талантливые, трудолюбивые и доброжелательные.  Во всех отраслях есть люди, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют Брянскую область.

От души желаем всем жителям Мглинского района  крепкого здоровья, мира, согласия и взаимопонимания во имя благополучия и процветания родного края.