Праздничный концерт в преддверии 8 марта

7 марта 2023

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин.

7 марта в районном Доме культуры для женщин Мглинского района прошло  праздничное мероприятие  «Весеннее настроение». Концертный зал был наполнен праздничной атмосферой, улыбками и радостью зрителей. Всех присутствующих с наступающим праздником весны поздравил  глава администрации Мглинского района Александр Резунов. В своем выступлении он отметил, что в современной жизни женщины делают карьеру, достигая профессиональных высот в самых различных сферах, активно участвуют в общественной жизни, успешно занимаются бизнесом и политикой, и при этом остаются надежными хранительницами домашнего очага, дарят любовь и заботу своим близким. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение. Он пожелал прекрасной половине человечества здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости, защищенности и уверенности в тех, кто рядом!

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных бабушкам, мамам, женам и дочерям.  Творческие коллективы домов культуры подготовили для женщин музыкальные подарки.  Свои трогательные поздравления мамам подарили воспитанники танцевального коллектива центра детского творчества.

Проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарил неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.