Представители администрации Мглинского района посетили матерей, чьи сыновья погибли в Афганистане и Чечне

15 февраля 2022

Горе матерей, потерявших своих сыновей в войне, ничем не измерить, ни с чем не сравнить. Прошло уже столько лет, а они по-прежнему мыслями там, рядом с сыновьями. Для них они остаются навсегда живыми.

Глава  Мглинского  района  Наталья Воликова посетила женщин, чьи сыновья погибли в Афганистане и Чеченской Республике. От имени главы администрации Мглинского района Александра Резунова она  выразила  глубокое уважение и поблагодарила матерей, чьи сыновья добросовестно исполнили свой гражданский долг и остались верными присяге до конца.

В ответ матери воинов-интернационалистов поблагодарили руководство района за оказанное внимание и подарки.