Профилактическое мероприятие нарушений требований пожарной безопасности

4 марта 2022

В целях обеспечения пожарной безопасности в пунктах временного размещения граждан Украины и граждан Российской Федерации, прибывающих с территорий Донецкой и Луганской областей Украины, в соответствии с прилагаемыми перечнями пунктов временного размещения, а также в целях исполнения ч. 4 ст. 52 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" ОНДПР по Мглинскому району УНДПР ГУ МЧС России по Брянской области 03.03.2022 года начальником ОНДПР по Мглинскому району УНДПР Главного управления МЧС России по Брянской области майором внутренней службы Цветковым Владимиром Васильевичем проведен профилактический визит на объекте ГБОУ "МГЛИНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ", находящейся по адресу: 243220,  Брянская область, город Мглин,  Пригородная улица, 1.

В результате профилактического мероприятия нарушений требований пожарной безопасности не выявлено. С персоналом объекта и проживающими проведена профилактическая беседа с отработкой эвакуации из здания и консультирование в устной форме.

При проведении профилактического мероприятия присутствовало 9 человек персонала и 36 человек проживающих.