Состоялось заседание Совета муниципальных образований

15 марта 2022

Сегодня, 15 марта, в режиме видеоконференции состоялось ежегодное Общее Собрание ассоциации «Совет муниципальных образований Брянской области». В заседании Совета приняли участие глава администрации Мглинского района Александр Резунов, глава Мглинского района Наталья Воликова, главы сельских администраций.

Открывая Общее Собрание ассоциации со словами приветствия вступили:  Губернатор Брянской области А.В. Богомаз, председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот, главный Федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук, председатель Правления Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления И.Н. Цецерский.

В  рамках заседания  были рассмотрен вопрос «О деятельности ассоциации «СМО Брянской области в 2021 году и задачи на 2022 год»; утверждены размеры и порядок уплаты ежегодных членских взносов в ассоциацию, а также рассмотрен и утвержден акт проверки финансово-хозяйственной деятельности ассоциации.

Главным вопросом повестки ежегодного Общего Собрания стало избрание Председателя Правления ассоциации.  По решению правления совета им вновь избран Лавокин Сергей Николаевич.