Сотрудников службы Федерального казначейства поздравили с профессиональным праздником

8 декабря 2022

Сотрудников службы Федерального казначейства с 30-летием образования ведомства поздравил заместитель главы  администрации района Сергей Грибахо.  От  имени главы администрации района  он поздравил сотрудников органов Федерального казначейства с профессиональным праздником, пожелал им плодотворной работы, новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.  За добросовестный труд, безупречную и эффективную гражданскую службу, добросовестное исполнение должностных обязанностей  двое сотрудников были отмечены Почетными грамотами администрации района и Мглинского районного Совета народных депутатов.