Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

4 октября 2022

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый год в начале октября мы чествуем тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и нужных профессий на земле — профессию учителя!

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель — тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал  путёвку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать всё для её процветания. Мы гордимся учителями Мглинского района. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них свои знания и  душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а самое главное — добру, милосердию и патриотизму.

Низкий поклон вам за терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям. Желаем вам крепкого здоровья, мира и согласия, благодарных и целеустремленных учеников, семейного благополучия и добра!