Уважаемые работники библиотек Мглинского района!

27 мая 2022

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

Библиотека – эта истинная сокровищница знаний и открытий человечества. Это целый мир истории, культуры, мудрости поколений.

Несмотря на развитие новых цифровых технологий, настоящая «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир безграничных знаний, увлекательных приключений и удивительных открытий.

Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры.  В библиотеке трудятся талантливые люди: творческие и инициативные. Коммуникабельность, вежливость, внимательность, компьютерная грамотность, любовь к людям – отличительные качества работников библиотек, которые вызывают искреннее уважение и восхищение. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности.

От всей души желаем библиотечным работникам  профессиональных успехов, новых благодарных читателей, крепкого здоровья, счастья,  мира и благополучия!