Уважаемые работники дошкольных образовательных организаций!

27 сентября 2022

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность.

Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения и  внимания.

Работа в детском саду – это призвание. Ведь надо уметь снова и снова проживать детство с каждым ребенком, видеть мир его глазами, удивляться и познавать вместе с ним, быть рядом, когда ему нужна помощь и поддержка. Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в своих подопечных любознательность, учить трудолюбию, доброте, отзывчивости.

Выражаем всем работникам дошкольных учреждений нашего района огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях.  Желаем вам благополучия и стабильности, воплощения всех идей и планов! Здоровья и счастья Вам и вашим близким.