Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Мглинского района!

1 июля 2022

Поздравляем вас с Международным днем кооперации!

За вековой путь своего развития кооперация стала важнейшей частью экономики нашего района. Она способствует развитию производства, торговли, сферы услуг, поддержке предпринимательства, созданию новых рабочих мест, ее деятельность направлена на повышение качества жизни населения.

В канун Международного дня кооперации выражаем благодарность всем работникам и ветеранам потребкооперации за добросовестный и плодотворный труд. Примите наши самые наилучшие пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия, бодрости духа и оптимизма, неиссякаемой энергии и успехов в осуществлении намеченных целей и задач.

Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, правят мудрость и доброта, а в трудовом коллективе будут стабильность, надежность и уверенность в завтрашнем дне.