Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

10 октября 2022

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 18 июня 2018 г. №306-п «Об утверждении положения о ежегодном конкурсе «Лучший предприниматель Брянской области» 01 октября 2022 года объявлен конкурс «Лучший предприниматель Брянской области - 2021». Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 октября текущего года.

Информация о конкурсе размещена на официальных сайтах: Правительства Брянской области в разделе «Новости» и департамента экономического развития Брянской области.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, размещены на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.m/news/konlmrs-luchshiv--predprinimatel--brvanskov--oblasti-2021/.

Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться за консультацией в отдел экономического развития администрации района по телефонам  2-18-36  или 2-11-50.