Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

5 июля 2023

На территории Брянской области реализуется национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» (далее — национальный проект), в рамках которого предусмотрено предоставление микрозаймов для субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - субъекты МСП).

Одним из важных направлений реализации национального проекта является поддержка вновь созданных субъектов МСП, срок действия которых составляет менее одного года.

Заинтересованных в получении льготных займов, просим до 12 июля 2023 года  сообщить в отдел экономического развития администрации района по телефону 2-18-36 или  отправить заявку  на адрес электронной почты bryansk-fond(g)/vandex.ra по прилагаемой форме.

ФИО малого и среднего предпринимательства

ИНН

Контактные данные номер телефона, адрес электронной почты

Запрашиваемая сумма льготного займа

.

Дополнительная информация по телефону 58-05-58, и на сайте http://фонд-брянск.рф.