Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

21 июня 2023

Доводим до Вашего сведения, что Региональной общественной приемной Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Брянской области и Центром объединения гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ» продолжает работу по реализации регионального социального проекта «Карта поддержки «ЕДИНЫЕ» (далее - Проект).

Цель Проекта - поддержка участников СВО, мобилизованных и их семей для обеспечения ценовой доступности товаров, работ и услуг первой необходимости от организаций-партнеров путем предоставления скидки.

Проект позволяет объединить предпринимательское сообщество в благом деле оказания помощи и поддержки нашим защитникам и их семьям. Организации и предприниматели, желающие предоставить свои услуги или товары со скидкой, могут принять в нем участие. Это может быть скидка на продукты питания, оказание различных услуг: парикмахерских, бытовых, спортивных, приобретение лекарств и медицинских изделий, строительные материалы, а также других сфер.

Учитывая социальную значимость Проекта, просим Вас рассмотреть возможность присоединения к реализации социального проекта «Карта поддержки «ЕДИНЫЕ».

По организационным вопросам реализации Проекта контактное лицо: Шевердин Аленсандр Владимирович, тел. 8(920)606-73-58.