Уважаемые субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности, потребители товаров и услуг!

20 сентября 2022

В целях проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в Брянской области,  департаментом экономического развития Брянской  области с 1 сентября по 15 ноября 2022 года проводится опрос по следующим направлениям:

- опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- опрос населения Брянской области - потребителей товаров, работ и услуг;

- опрос населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности деятельностью в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Брянской области.

Опрос анонимный.

Заполненные анкеты можно приносить по адресу: г. Мглин, пл. Советская д.6, каб. 25 или направить по эл. почте mgladm@mail.ru/