Уважаемые ветераны военно-морского флота!

28 июля 2023

Более трех веков военный флот надежно стоит на страже национальных интересов. А благодаря мужеству и отваге многих поколений военных моряков, наша страна завоевала славу великой морской державы.

В наши дни военные корабли под легендарным Андреевским флагом успешно выполняют сложные и ответственные задачи. Мы уверены, что  нынешние моряки и впредь будут приумножать славу флота и России, достойно продолжать богатые традиции своих предшественников.
         Искренне поздравляю с Днем ВМФ всех, кто когда-либо служил на флоте в бескрайних морских просторах или в глубине океанских вод, выполняя свой воинский долг и оберегая нашу родину. Мы поздравляем с этим праздником всех родных и близких моряков, которые проходят службу сейчас. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.