Уважаемые жители Мглинского района!

9 декабря 2021

От всего сердца поздравляем вас с Днем Героев Отечества! В этот день мы отдаем дань уважения и почтения прошлому и подвигам, совершенными настоящими Героями. Благодаря их мужеству и самоотверженности, мы можем с уверенностью смотреть в будущее, гордиться своей страной и ее историей! В этот день мы чествуем самых отважных, самых мужественных людей, особо отличившихся в боях в годы Великой Отечественной войны, во время исполнения интернационального долга в Афганистане, в локальных конфликтах на Северном Кавказе. Вы стали образцом чести и доблести, преданного служения Отчизне и духовного величия российского народа. Ваши ратные и трудовые подвиги всегда будут жить в сердцах потомков, оставаясь для молодого поколения примером несгибаемой воли, высокой нравственности, безграничной преданности и любви к Родине, ответственности за ее судьбу. В этот день мы с глубокой благодарностью вспоминаем погибших соотечественников, пожертвовавших собой ради спасения жизни других. Пусть память о павших навечно остается в наших сердцах. Пусть на нашей земле всегда будут мир и спокойствие! Счастья всем и благополучия!