Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

30 сентября 2022

От всего сердца поздравляем Вас с Днем пожилых людей — праздником мудрости и добра!

Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За Вашими плечами большая жизнь. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Вы и сегодня щедро делитесь с молодежью знаниями и бесценным опытом, своим примером воспитываете у юных жителей района силу духа, трудолюбие, патриотизм. Вызывает уважение к Вам активное участие в общественной и культурной жизни района.

Поздравляем всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, несмотря на возраст. Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!