В РДК состоялась ежегодная педагогическая конференция

29 августа 2022

В канун нового учебного года, 29 августа, в РДК прошла педагогическая конференция, в которой приняли участие глава администрации района Александр Резунов, глава района, председатель Мглинского районного Совета народных депутатов Наталья Воликова, начальник отдела образования Олег Постоялко, а также руководители учреждений образования, педагоги дополнительного образования, общеобразовательных школ,  воспитатели детских садов.

С теплыми словами поздравлений и пожеланий к учителям обратился глава администрации района Александр Резунов. Он поздравила работников образования с началом нового учебного года и вручил Почетные грамоты Губернатора Брянской области за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения.

Поприветствовала участников конференции и вручила Почетные грамоты  администрации Мглинского района  и районного Совета народных депутатов глава района Наталья Воликова.

Перед участниками конференции выступили также начальник отдела образования Олег Постоялко и методист отдела  образования Инга Тужикова.

Педагогов поприветствовали первоклассники и воспитанники центра детского творчества. Поздравления, награждения лучших людей этой нужной профессии и музыкальные подарки – все это дало присутствующим импульс для работы на ближайший год.