Мнение о ситуации на Украине

11 марта 2022

Своим мнением о ситуации на Украине поделился глава администрации Мглинского района Александр Резунов:

— Мне, как и абсолютному большинству жителей страны, небезразлично все, что происходит на Украине. В течение последних восьми лет там происходили недопустимые вещи: киевский режим вел войну с жителями Донбасса. Подчеркну, что убивали мирных, беззащитных людей. Попытки договориться не увенчались успехом. Единственно правильным решением президента страны Владимира Путина было решение о начале специальной операции на Украине.
Россия – великая, сильная, многонациональная держава. Мы во все времена давали достойный отпор нацизму и терроризму. Сегодня настал момент для решительных действий. Только благодаря им зло будет искоренено. Проводимая спецоперация обеспечит мирное, спокойное будущее жителей Донбасса. Более того, это залог безопасного будущего России и ее граждан.