Учащаяся Мглинской школы стала победительницей Всероссийского конкурса «Вектор УСпеха»

8 августа 2023

В России в текущем году проходил  конкурсный отбор среди ребят, которые входят в советы обучающихся, для участия в дополнительной общеразвивающей программе «Вектор УСпеха». Конкурсанты должны были выполнить два задания социально-педагогической направленности: написать эссе «Мой наставник в Совете обучающихся» и предоставить видеомонолог «Совет обучающихся – мой вектор УСпеха», а также подтвердить свои достижения в общественной деятельности и работе в органах ученического самоуправления сертификатами, грамотами и дипломами. В Мглинском районе победительницей  Всероссийского конкурса стала Евгения Пимахова, учащаяся МБОУ «Мглинская СОШ №2».  Очень скоро эта талантливая девочка  отправится на обучение в Международный детский центр «Артек», где ей предстоит заниматься творчеством и дальше раскрывать свой потенциал. Мы гордимся Евгенией и желаем ей только дальнейших творческих успехов и достижения новых высот.