Уважаемые главы сельхозпредприятий, КФХ, граждане, реализующие продукцию с личных подсобных хозяйств!

10 августа 2023

Доводим до сведения, что в соответствии с   приказом  управления потребительского рынка Брянской области от 27.07.2023 года  № 365 «О проведении ярмарок выходного дня в 2023 году» и в целях максимального удовлетворения потребностей населения в период массового сбора урожая, с 12 августа  по 28 октября текущего года  ярмарки выходного дня проходят каждую субботу на территории «Торговых рядов» ПО «Мглинское» по адресу: г.Мглин, 1-пер.Первомайский, д.5а.

Бесплатные торговые места для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, граждан, реализующих продукцию с личных подсобных хозяйств, предоставляются на площадке от павильона «Книжный» до магазина «Орион».