Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

14 октября 2022

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто круглый год, в любую погоду, обеспечивает содержание и эксплуатацию дорог.

Благодаря самоотверженному труду работников дорожной отрасли, их преданности своему делу дороги нашего района  год от года становится всё совершеннее. Уровень содержания дорог и их ремонта повышается, при строительстве все чаще используются передовые технологии, современные материалы, техника – и всё это для того, чтобы повысить качество и долговечность дорог. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения.

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, мира и благополучия.