Уважаемые руководители предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг!

12 декабря 2023

Во исполнение п. 1,4. решения пограничной комиссии Брянской области от 30 ноября 2023 года о проведении мероприятий, направленных на предупреждение террористических акций и действий, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций:

просим Вас

-  ориентировать персонал на повышение бдительности и оперативное
реагирование   на   все   сигналы   и   информации,   связанные   с   угрозами совершения акций терроризма;

• усилить контроль за территориями, прилегающими к объектам, и самими объектами,    для    своевременного    выявления    подозрительных предметов   и   автотранспорта,   которые   могут   быть   использованы   для совершения ДТА;
  • проверять надежность системы связи с подразделениями УМВД России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области, УФСВНГ России по Брянской области и незамедлительно передавать информацию о появлении подозрительных лиц, обнаружении подозрительных предметов, в том числе оружия и боеприпасов.