Возложение, посвященное 79-й годовщине освобождения Брянщины

17 сентября 2022

17 сентября в Брянской области проходят мероприятия, посвящённые 79-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Этот день является символом мужества, доблести и гордости за наших земляков и всех тех, кто подарил нам самое дорогое-мирное небо.
В г. Мглине состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню около Памятника советским воинам и партизанам, погибшим в годы войны.
Память тех событий почтили глава администрации Мглинского района Александр Резунов, заместитель главы администрации Александр Казеко, руководитель аппарата администрации района Андрей Туйманов, глава города Мглина Геннадий Подвербный, главы сельских поселений, представители силовых структур, руководители и начальники подведомственных отделов.